Мой бывший молойой человек рассылает мои фотки интимного хар

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Мой бывший молойой человек рассылает мои фотки интимного хар

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:16

Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Разошлись с парнем по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Только за 1 год наших отношений мы успели сделать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, но с обнажёнкой. Сначала, он грозился выставить это в интернет, только я его не принимала всерьез. Надеялась на порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", повесил туда мои фото с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к админам этого ресурса. Но они мне так и не ответили. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее парень выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA

Мой бывший парень рассылает мои фото интимного характера

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:16

Приветствую! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Но за 2 года наших отношений мы успели сделать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, но с обнажёнкой. Вначале, он грозился выставить это в интернет, но я его не принимала всерьез. Надеялась на его порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", повесил туда мои фотографии с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к админам этого сайта. Но они мне так и не ответили. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее молодой человек выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA

Мой бывший МЧ рассылает мои фотки интимного характера

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:17

Приветствую! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Но за 2 года наших отношений мы успели создать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, но с обнажёнкой. Сначала, он грозился выставить это в инет, но я его не принимала всерьез. Надеялась на его порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", выложил туда фото с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к админам этого ресурса. Но они мне так и не ответили. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее молодой человек выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA


Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 13 vierailijaa

cron