Мой бывший парень рассылает мои фотки интимного характера

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Мой бывший парень рассылает мои фотки интимного характера

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:23

Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Однако, за 1 год наших отношений мы успели создать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, только с обнажёнкой. Вначале, он грозился выставить это в интернет, но я его не принимала всерьез. Надеялась на порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", выложил туда фото с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к администрации этого сайта. Но они не отвечают. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее молодой человек выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA

Мой бывший парень рассылает мои фотографии интимного характе

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:24

Приветствую! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Однако, за 2 года наших отношений мы успели сделать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, только с обнажёнкой. Вначале, он грозился выставить это в инет, однако, я его не принимала всерьез. Надеялась на его порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", повесил туда мои фотографии с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к владельцам этого сайта. Но они не отвечают. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее молодой человек выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA

Мой бывший молойой человек рассылает мои фотки интимного хар

ViestiKirjoittaja Annacheamspreeme » 14.02.2021 14:24

Приветствую! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Разошлись с парнем по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Однако, за 3 года наших отношений мы успели создать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, но с обнажёнкой. Сначала, он грозился выложить это в инет, только я его не принимала всерьез. Надеялась на порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", повесил туда мои фотографии с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к админам этого ресурса. Но они мне так и не ответили. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее МЧ выложил в отместку ей или она сама?
Annacheamspreeme
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 04:16
Paikkakunta: USA


Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 2 vierailijaa

cron