Фундамент за полцены для дачи, бани, гаража, дома по нормам

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Фундамент за полцены для дачи, бани, гаража, дома по нормам

ViestiKirjoittaja sew » 17.05.2021 13:11

Добрый день!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дома, дачи, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за 50% или за полцены.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для дачи, дома, бани, гаража и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством подробных и разъясняющих статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Фундамент виды и типы для дома
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в строительстве и ремонте, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть тонкости и моменты, о которых вообще ни кто не пишет и не рассказывает, например:
Психология подрядчика в строительстве и ремонте
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До встречи!
Liitteet
231.gif
231.gif (2.81 KiB) Katsottu 951 kertaa
Avatar
sew
 
Viestit: 6
Liittynyt: 28.03.2021 13:32
Paikkakunta: Россия

Фундамент за полцены для дома, гаража и бани по нормам.

ViestiKirjoittaja sew » 17.05.2021 13:12

Приветствую вас!
Жизненно важный и серьезный вопрос!?
Уважаемые и дорогие мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для дома, дачи, бани, гаража есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много говорят и пишут о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно пояснительный и хороший, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Нужен ли фундамент под забор из профнастила
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в реальность и правдоподобность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть хороший и важный момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех строительных и ремонтных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Психология строителей. «Профессионалы» в строительстве и ремонте
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, обучающей и осуществляющей строительство фундаментов за полцены или за 50% от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До встречи!
Liitteet
231.gif
231.gif (2.81 KiB) Katsottu 950 kertaa
Avatar
sew
 
Viestit: 6
Liittynyt: 28.03.2021 13:32
Paikkakunta: Россия

Фундамент за полцены для дачи и гаража по нормам.

ViestiKirjoittaja sew » 17.05.2021 13:13

Приветствую вас!
Жизненно серьезный и важный вопрос!?
Дорогие и уважаемые мужчины, помогите!
Кто понимает и разбирается в строительстве фундамента для гаража, дома, дачи, бани есть такие?
Было бы отлично и здорово, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?Было бы здорово и отлично, если бы вы имели опыт и занимались строительством фундаментов, есть такие?
В интернете много пишут и говорят о строительстве фундамента за полцены или за 50%.
Мне интересно это правда или уловка?
Нашла в интернете сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для гаража, дома, дачи, бани и т.д.
Это правда или нет, действительно можно строить фундаменты за полцены или за 1/2, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
Взгляд на вещи у меня конечно женский, а не мужской, мне что-то мало в это верится, в общем, я колеблюсь и сомневаюсь.
Сайт у них конечно хороший и пояснительный, с множеством разъясняющих и подробных статей с схематическими рисунками и таблицами, например:
Характеристики кирпича для фундамента и стен
После ознакомления с сайтом и прочтения нескольких статей начинаешь верить в правдоподобность и реальность этого утверждения.
Действительно начинаешь верить в строительство дешевых и качественных фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще есть важный и хороший момент, на сайте есть раздел посвященный психологии в ремонте и строительстве, в нем рассказывается обо всех ремонтных и строительных процессах, как бы изнутри.
Есть моменты и тонкости, о которых вообще ни кто не рассказывает и не пишет, например:
Психология строителей. «Бывалые» в ремонте
Специалисты, профессионалы и практики в строительстве фундаментов, можно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или нельзя?
Вот адрес Школы частных прорабов Prorab2.ru, осуществляющей и обучающей строительство фундаментов за 50% или за полцены от цены фундамента https://prorab2.ru/ .
До встречи!
Liitteet
231.gif
231.gif (2.81 KiB) Katsottu 950 kertaa
Avatar
sew
 
Viestit: 6
Liittynyt: 28.03.2021 13:32
Paikkakunta: Россия

Момент истины

ViestiKirjoittaja AprpdlRek » 19.05.2021 01:31

Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. 2021-2022-2023
AprpdlRek
 
Viestit: 34
Liittynyt: 17.05.2021 18:31

Нужно выяснить

ViestiKirjoittaja AprpdlRek » 19.05.2021 07:25

Следовало бы подумать, прежде чем говорить. 2021-2022-2023
AprpdlRek
 
Viestit: 34
Liittynyt: 17.05.2021 18:31


Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 5 vierailijaa

cron